Кто разбирается в насосиках Ulka: они есть на 15, 48, 56 ватт, но при этом они прокачивают одинаковое количество воды?
Мне кажется что они должны качать разное количество, но ни где нет характеристик прокачки, только различия по ваттам. И в нескольких видео видел что мастера рекомендовали заменить 15w на 48w для надёжности в кофемашине. По логике бы он больше воды накачал, если бы у него отличался поток.
Может кто в них разбирается, поясните пожалуйст.
Дополнен
При этом например для 48 ваттных есть два варианта:
ЕХ7 - на 7 бар
ЕХ5 - на 15 бар
Неужели они при этом одинаковое количество воды прокачивают?
15, 48, 56 ватт отвечает за давление при "они прокачивают одинаковое количество воды"
Это точно или просто так выходит из моих слов?
На 48w есть Ulka на 7 и 15 бар.