Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете чем можно подзароботать в кризис

Эльвира Хамзина Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кыся Искусственный Интеллект (182889) 15 лет назад
Чем угодно, объявлений о работе полно....
Остальные ответы
  Мастер (2067) 15 лет назад
Например, на бирже. Играть на понижение (пока своими акциями, т. к. сейчас игра на понижение запрещена. Но говорят, скоро отменят запрещение).
©®oL™ Мыслитель (6300) 15 лет назад
пиши на мыло - знаю способ =)
МИРАЖ Профи (593) 15 лет назад
Илья иОльга, девушка спрашивает всерьез..))) Эх вы..)))))))))))))!!!
Alfa Omega Мастер (1104) 15 лет назад
Я эйвоном барыжу) ) Реальный биЗьНэС))))
светик Мыслитель (5596) 15 лет назад
Работа няней. Это прекрасный вид заработка, при котором вы сразу получаете оплату за работу.
Полезный физический труд. Чистка водостоков, уборка снега и другой труд, который вы можете предложить за деньги своим соседям также быстрый способ заработать наличные.
Медицинские курсы. Если вы живете в студенческом городке или неподалеку от мединститута, участвуйте в процессе обучения, в качестве «пособия» , за это тоже платят деньги.
.Сдавайте плазму. Если вы будете делать это регулярно дважды в неделю, вы получите регулярный источник дохода.
.Устраивайтесь на частичную работу.
. Частные уроки, обучение. Не имеет значение, какое образование вы имеете. У каждого есть по крайней мере один предмет, которому вы можете научить.
Выгул собак. Предлагайте свои услуги соседям по выгулу собак за небольшую почасовую плату. Если вы найдете нескольких клиентов одновременно, вы можете удвоить или утроить свой часовой заработок.
Займитесь рукоделием. Делайте что-нибудь своими руками и продавайте это, например вяжите, шейте, мастерите декоративные штучки и т. д.
. Предлагайте платные уроки. Если вы являетесь экспертом в каком-то деле, например игре на гитаре или в заключении сделок, найдите людей, которые готовы заплатить за ваши знания и опыт.