Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы думаете, домовые существуют?

Настя Божок Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
FANTASY Мастер (2374) 14 лет назад
Ващеее!!! Еще как, у меня сестра воевала с домовым во сне, душил, за ноги хватал. Сказали выгоняет замуж. Через некоторое время вышла. Теперь меня душить начал, а я в ответ задушила его, сижу дома. его долго не было, но по-моему опять появился.
Знаешь все происходит как во сне, но ты все чувствуешь, но встать и проснуться не можешь, страшно копец. Но ни чего, жить можно.
Остальные ответы
САШКА САШКА Профи (820) 14 лет назад
конешно! !
без них как без воды!
Suslik_suka_Li4nost Ученик (226) 14 лет назад
Да!Мне рассказывали что кошки видят домовых!!!!И если твоя кошка долго смотрит в одну точку то она их видит!Я за своими это замечала!
BrainMan Гуру (3281) 14 лет назад
поставь наночь на столе молоко и кусочек черного хлеба. Утром посмотри.

Должен немного попитаться.
Beaver Мыслитель (7852) 14 лет назад
Есть, но основную часть времени они обитают под потолком. Это они спят там. Хе... Должны же они отдыхать.
Zoria Zoria Мастер (1601) 14 лет назад
Что-то давно его не слышно....
Александр Пикалев Мыслитель (5031) 14 лет назад
Прочитал что вы тут пишете, вообще в ужасе... Но ни разу не сталкивался
Vampire Гуру (2963) 14 лет назад
это всё плод фонтазий! Нет домовых! бывают глюки но ничего больше человек фантозёр! Чего боишся то и кажется, а кто верит в Бога ничего небоится!
Валерия Знаток (295) 14 лет назад
Я общалась с ними с помощью не затейлевого круга нарисованного на бумаге и иголки. Домовые-это не всегда плохии. А часто это души людей, которые умерли и находятся на этой земле выполняя какой-то задание.В доме всегда одна душа, Через время он покинет вас. Но на замену может прейти др.
Похожие вопросы