что такое услуги?

Пользователь удален Мастер (1316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hennessy Мастер (1255) 17 лет назад
Услуга это оказание человеку какой либо помощи, не требую взамен чего либо кроме благодарности,а так же.. предоставление каких либо действий по поводу удовлетворения потребностей, или просто необходимых действий на человека....вот так вот....))))
Остальные ответы
Олька Дрозд Мыслитель (5893) 17 лет назад
услуга - это оказание каких либо действий направленных на удовлетворение желаний или потребностей того или иного человека, ну что0то в этом роде...