Предложите хорошую работу в СПб.

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
!!! Знаток (391) 15 лет назад
Подходит для всей России. Работать можно на дому. Продавать дома мобильные. Доставка по России в любую точку. Дома б/у, с мебелью, быт. техникой и камином. Остается от покупателя только воду провести, свет подключить и фундамент любой (где дом будет стоять) "Прайд"
заходите на сайт там есть раздел вакансии