Не могу подписываться на людей в инстаграме
В чём может быть причина? Нажимаю в инсте на кнопку "подписаться",она конечно же переименовывается в "запрошенно",но спустя каких-то несколько секунд,всё выглядит так-будто и не подписывался.кнопка вновь выглядит как "подписаться"(словно и не подписывался),при этом я точно знаю.что этого человека нету в онлайн.а другие сами мне дали свою инсту.значит не могли отвергнуть запрос
лимит за сутки наверное
Привет, Вам удалось решить проблему? У меня такая же фигня уже несколько месяцев.
От Детройта не осталось даже былого величия. Банкротство автомобильной промышленности в 2013 году стало самым масштабным в американской истории, и сейчас город знаменит лишь высочайшим уровнем преступности. И это – в стране равных возможностей. Вот только действительно ли равных?