Помогите при сборке пк в днс пишут ошибку недостачно количество линий питаний процессора

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ересь.

просто замени блок питания где будет 4 линии для питания процессора

Как оказалось, если в DNS ещё не выбран блок питания, будет писать эту ерунду. Выберите блок питания - и будет Вам счастье!

Норм сборка . Можно и так брать , а то что пишут сильно на производительность влиять не будет . Можно блок питания DEEPCOOL PK750D взять и тогда вообще все будет работать отлично .

Лучше взять АМ4 или 1700 сокет, процессоры либо R5 5600X, либо i5 12400F