Вам нравится читать книги и каких авторов предпочитаете?

Lepestok Гуру (2576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Artist Мыслитель (8645) 15 лет назад
Я с книгой дружу с 6 лет. Я даже помню как в садике я всей группе читал наизусть "Ленин и печник" Твардовского. А любимых книг и авторов у меня очень много. Сейчас например читаю Н. Задорнова "Капитан Невельской"
Остальные ответы
Rik Rik Знаток (422) 15 лет назад
Пауло Коэльо одиннадцать минут
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Раньше любил старых китайцев, а теперь.. . тоже люблю их, а читаю бред типа фэнтези.
~Pensive~ Мыслитель (7141) 15 лет назад
из классики булгаков, из современных белянин и лукьяненко
ВввВ Мастер (1761) 15 лет назад
Чтение-моё самое любимое занятие, ничем так сильно не люблю заниматься. А читать люблю мистику, ужасы. Стивена Кинга особенно)))
Дарья Анатольевна Профи (507) 15 лет назад
Булгаков, Семенова, Перумов, Панов, Коэльо, Андахази.
Корнеликка Мыслитель (8825) 15 лет назад
Белянин, Асприн, Конан-Дойл...
* Верочка * Гуру (4190) 15 лет назад
Очень люблю читать, особенно Чехова
Максимов Иван Гений (97337) 15 лет назад
Читать с детства обожаю. Предпочитаю писателей-фантастов читать.
Лиskа Мыслитель (7818) 15 лет назад
Нравится - не то слово. Я ЛЮБЛЮ читать. :-)
читаю всё, что меня заинтересует, а вот любимого автора, как это ни странно, я для себя ещё не нашла. Даже среди классиков.
/но очень нравятся стихи Николая Гумилева.
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Я не читаю книги одних и тех же авторов. Приветствую в жизни разнообразие, в том числе и в выборе литературы. Прочитала Мураками, а потом читаю Валерия Поволяева, после могу замахнуться на детектив Бориса Акунина и почитать чьи-то мемуары. Читайте, господа, читайте! "Кто перестаёт читать-тот перестаёт мыслить"- сказал Дидро.
Хигэ, идущий в рай...... Знаток (289) 15 лет назад
Люблю читать, но не так часто. Больше всего мне нравится Михаил Булгаков и Эдгар Аллан По