Модуль управления стиральной машины.
Не работает модуль. Включается . Но при выборе программы не запускается программы. Мигают светодиоды, то есть ошибка. На плате, в одном месте много "чёрного", что то наверное сгорело. Что может сгореть ? Или в чём может быть причина не работы модуля?
Плата последнее что сгорает ,ну или как правило ,Вас ждет кредит и новая стиралка
Черное, это не нагар, а щеточная пыль. Ставь модуль обратно и смотри код ошибки, что там моргает
Если программа не запускается, значит не сработал замок.
Смотри устройство блокировки люка.
отмой спиртом и высуши. это источник питания, если б он сгорел вообще бы никакой жизни не было. проблема скорее всего в другом, ищи коды расшифровки миганий.
Черное в твоем случае это просто пыль. Вытри ее хоть просто салфеткой. На работу она никак не влияет. Поломок на плате не видно. Нужно хотя бы напряжения на плате замерить, чтобы о чем-то говорить.
А лучше начни с определения ошибки. Если она конечно что-то означает. Причин может быть множество. Если ошибка не определяется, то причина может быть процессоре, либо сдох, либо прошивка стелела.