ЕГЭ русский язык 2023
Ребята, сдававшие егэ по русскому языку 2023, у вас есть знакомые( или же вы сами), написавшие в сочинении проблему « влияние времени на человека» ( текст про Хурдина и его мать ) и засчитали ли его вам?
Дублирую вопрос, т.к. на апелляции все еще не вернули баллы, собираюсь судиться, нужны доказательства, что меня не справедливо лишили баллов за вопрос и последующие критерии. Если можно, хотела бы увидеть сканы ваших работ
Анонимный опрос
Засчитали
Не засчитали
Ребята, если кто может, очень нужны сканы как доказательства