1 год назад
Наушники и головной телефон ,помогите пожалуйста. (JBL 200 TWS - беспроводные),стоит блютуз адаптер в usb-порту
Всё началось с того , что захожу в дискорд , разговаривая играю в кс го и понимаю ,что во время разговора у меня тише становятся звуки в игре и хуже их качество.
Раньше я просто отключал головной телефон и у меня всё корректно работало, но
сегодня,отключив головной телефон у меня пропал доступ к микрофону, соответственно я не могу разговаривать с людьми, в настройках и дискорде (до этого там работали наушники JBL 200 TWS) На данный момент проблема остаётся нерешимой, кто понимает в этом,подскажите пожалуйста)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
жиза, на ноуте тоже самое либо включаю воспроизведение головной телефон и запись тоже то работает дс и плохой звук а в играх звука вовсе нет, ну короче лучший вариант я просто отключил головной телефон а микрофон юзаю с ноута