IPTV для просмотра в плеере VLC
Подскажите пожалуйста, где искать IPTV Плейлист с музыкальными каналами на 335 каналов для просмотра в плеере VLC Media Player для Андроид и подскажите пожалуйста, где искать этот IPTV Плейлист с музыкальными каналами?
Эти плейлисты быстро устаревают. Поэтому лучше найти подписку, где всё за тебя обновлять будут. Я давно пользовался, там было 70 рублей в месяц, и плейлист на десятки тысяч каналов. Названия не помню уже. А вручную, будешь каждую неделю гуглить и собирать по крупицам это всё, каналы свои ссылки меняют всё время.
гугли m3u плейлисты
нигде все они либо поломаны либо повторяющийся каналы