Вы согласны, что таковы нынешние интересы среднестатического человека?

Составила портрет современного среднестатистического человека.

Слушает фонк, братьев Гаязовых, всякие хиты из тик-тока типа группа Maneskin - Begging и Minelli - Rampampam и т.д.

Читает фэнтези про эльфов и гномов, любит книги и фильмы "Игра престолов", "Ведьмак".

Смотрит аниме, корейские дорамы. Огромный фанат "Гарри Поттера" и "Властелина Колец".

Обожает сериальчики от Нетфликс. Особенно про наркоманов типа "Во все тяжкие", "Нарко" и т.д.

Хипстер. Либерал. Выглядит соответственно и транслирует идеи этой субкультуры. Любит понтоваться англицизмами и часто их использует в своей речи - "о май гад", " фак ап", "маст хэв", "кринж". Ходит с пучком на голове, носит оправу от очков без стекла, катается на электросамокате.

Атеист, постоянно покупает книжонки Ричарда Докинза и Стивена Хокинга и постит оттуда цитатки, типа он умный и за науку))) Всем рассказывает, что любит научпоп и астрофизику. Травит в интернете всех людей, кто напишет "о господи" или "Боже мой", непременно напишет им комментик, что Бога нет))))

Работает дизайнером в рекламном агентстве, бариста в хипстерский кофейне или открывает свой новомодный бизнес - барбершоп, точка по продаже вейпов в ТЦ, крафтовая пивоварня.

Ну как, я попала в точку?? Такой и есть среднестатистический человек?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, только в одного человека это не поместится, на несколько разделить и норм

чушь полнейшая

Почти да, но среднестатистический не значит каждый, выглядит как сборный образ, но есть много, так сказать, отдельных личностей, которые к этому списку никак не относятся

Удаленный ответ Ответ удалён

Это всё равно, что "один ест ватрушки, второй - капусту, а в среднем они едят пирожки с капустой"