Политические АНЕКДОТЦЫ любите? А расскажите?

Пшолты ✅ Оракул (57719), закрыт 15 лет назад
Посадили Ходарковкого, устроился он на кровати, голову руками обхватил и повторяет:
- Бля, бля, бля!
Месяц прошел:
- Бля, бля, бля!
Полгода прошло:
- Бля, бля, бля!
Сосед не выдержал:
- Запиши слова, братан, за душу берет!
Вот так и появился "КРИЗИС ЛИБЕРАЛИЗМА В РОССИИ".
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
У Медведева спрашивают:
- Чем вас не устраивает украинское приложение к протоколу, из-за которого Россия отказывается подавать газ в Европу?
- Меня немного смутила последняя фраза - Путен выпей йаду, медвед убей сибя апстену ржунимагу пацтолом йуля. ))

ой еще

Украина отправила США заявку на вступление в НАТО. . Теперь Украина ждет когда США добавит ее в друзья и отметит на фотках
Источник: просто смешно же =)
Остальные ответы
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Чичваркин свалил во-время, да не беда - Ходорковский за него отсидит.
Пшолты ✅Оракул (57719) 15 лет назад
Ему бы за свое отсидеть http://otvet.mail.ru/question/23390992/
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
А мой любимый с бородой про Брежнева. Читает Брежнев обращение на олимпиаде: О. О. О. Сзади шепот: Леонид Ильич, это олимпийские кольца, текст ниже.
Маруся Я Оракул (72152) 15 лет назад
Мерин рассказал)
Смотрит бабушка телевизор и говорит: - Я хочу жить в Беларуси!
Внуки: - Бабушка, ты же и так живёшь в Беларуси!
Бабушка: -Я хочу жить в той Беларуси, которая по телевизору!)
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
*Уволенный и спивающийся банковский аналитик днем первого января 2009 года смотри в зеркало и произносит: “Так вот какой ты - мировой кризис! ”
*Директор на собрании:
- Вот вы все говорите кризис, замораживание зарплат, а между прочим, не смотря на этот кризис, ваша зарплата в этом году больше на 25%.
- Извините, но больше чего ?
- Вашей зарплаты в будущем году!
*Первый канал начинает новое реалити-шоу "Кто не хочет стать миллионером? ". Участвуют: Абрамович, Дерипаска, Фридман, Потанин...
- Мыслитель (7338) 15 лет назад
Мне нравится религиозный. Иисус произносит Нагорную проповедь. Когда доходит до слов "Кто из вас без греха, пусть бросит в меня камень! ", ему в плечо прилетает увесистый такой булыжник. Удивленный Иисус вглядывается в толпу и, явно кого-то увидев, с досадой говорит (при устном рассказе здесь надо изобразить "одесский" акцент) : "Мама, ну я же ж пгосил, не мешайте мне габотать!.. "
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
скромно промолчу, а то такое полезет!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
АГА тоже про Брежнева Лёню анекдотик "Сосиски сраные ступают на говно.... гу"
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Ночь. Тишина. Из холодильника вылезает ужасно
толстая мышь. На шее намотаны сосиски, в зубах
кусок сыра. Медленно ползет к норке.
У входа в норку стоит мышеловка
в которой лежит маленький обветренный
кусочек сыра. Мышь долго презрительно
смотрит на него, потом говорит:
-Ну как дети, ей богу!

Кто готов постоять за других,
должен ездить в автобусе.

Вся страна с нетерпением ждала
президентское послание-2009.
Президент всех послал.. .
Причем туда же, куда и в 2008-ом.. .

Хочешь всего и сразу - а получаешь
ничего и постепенно.

Билл Гейтс любезно отказался
от предложения Максима Галкина
сыграть в игру "Кто хочет
стать миллионером? "

Елена Просветленный (28334) 15 лет назад
Повторюсь, уже рассказывала.. .
У армянского радио спросили:
- Что такое грузин?
- Грузин - это профессия.
- Что такое еврей?
- Еврей - это призвание.
- Что такое чукча?
- Чукча - это диагноз.
- А что такое русский?
- А русский - это судьба.
Va Гуру (2541) 15 лет назад
Вопрос: Что будет, если Путин пойдёт на третий срок?
Ответ: Ходорковский пойдёт на второй.
. .

В стране кризис, воровство, что делать? Решили вызвать дух Сталина и спросить у него.
Возникает дух Сталина.
- Записывайте, в Думе поднять два вопроса: первое - отправить "новых русских" в лагеря, второе - перекрасить Павелецкий вокзал в голубой цвет.
- Иосиф Виссарионович, ну с первым понятно, а что второе значит?
- Прения возникнут только по второму вопросу.
Лара Крофт Мудрец (16842) 15 лет назад
Обыкновенный грешник попадает в Ад.
Ангел подводит его к морю и говорит:
-- Сейчас ты зайдёшь в воду настолько глубоко, на сколько ты нагрешил в своей жизни.
Грешник проходит в воду. Ангел говорит: "Иди глубже! Ты много грешил! "
Грешник проходит мимо Муссолини. Видит - перед ним Гитлер.
Ангел: "Иди глубже! "
Грешник: " Простите! Я что - больше Гитлера нагрешил? ! Этого не может быть! "
Ангел присмотрелся и кричит: "Адольф! А ну-ка слезь с Папы Римского! "
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
На вторых выборах В США Джордж Буш звонит Путину и просит
-Владимир помоги! Мне выборы надо выиграть, пришли своего главу избиркома!! !
-О'кей-говорит Путин, -но помни Джордж! Тогда в 49 штатах победит Единая Россия.
--------Еще мне очень нравится такой
1989 год. Вацлав Гавел в гостях у Дж. Буша. Джордж Буш решает похвастаться ядерным потенциалом Америки и ведёт его в секретную комнату, показать пульт управления ракетами. Заходят они в комнату, там стоит стол, а на нём три кнопки - красная, синяя и зелёная.
Буш говорит:
- Вот смотри, Вацлав, у меня пульт с тремя кнопками. Нажму зелёную - и определённой стране п.... ц.
Гавел такой:
- Круто.
Буш продолжает:
- А вот если нажму на синюю - могу какой-нибудь континент целиком уничтожить.
Гавел:
- Круто.
Буш дальше говорит:
- Ну а если нажму на красную - всему миру п.... ц, кроме Америки.
Гавел:
- Круто, только это всё х... я.
Буш удивлённый такой:
- А почему?
- Ну вот смотри, у моей тёщи был большой дом в Праге. В нём было три туалета. Один серебрянный, один - золотой и один из платины. Так вот когда советские танки вошли в Прагу, она обосралась посреди коридора.
василий теркин Профи (609) 15 лет назад
Из серии 3-15: три минуты рассказываешь, пятнадцать лет сидишь!
Источник: АГенТурная сеть КГБ.