Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему когда тебе очень понравился парень ты начинаешь его дабиваться и влюблятся в него еще больше, но когда ты его

_Devil's_child_ Ученик (158), закрыт 15 лет назад
добъешся весь интерес к нему проходит?
Дополнен 15 лет назад
добеваешся весь интерес к нему проходит?
Лучший ответ
Крупнов Михаил Знаток (280) 15 лет назад
потому что писать нада в правильный раздел, а не в АВТО с такими проблемами серьезными.
=)
Остальные ответы
Алена Профи (667) 15 лет назад
Скорее всего, это еще не любовь, а просто увлечение. Потому и интерес проходит
Василиса Премудрая Профи (568) 15 лет назад
Животный инстинкт!!))))) это пройдет не бойся!!)))
Фотиния Знаток (353) 15 лет назад
Чувство влюблённости построено на "обожествлении предмета" и на его отдалённости, т.е. - на стремлении завоевать. Если влюблённость не переходит в любовь - интерес исчезает, как пропадает интерес к завершённому делу.
Алёнка Профи (502) 15 лет назад
просто он становиться тебе неинтересен
Kapelka Мастер (1014) 15 лет назад
потому что все привычное надоедает)
Seems to be Профи (723) 15 лет назад
Хватит добиваться, мало тебе что ли, знаешь же, что все зря! Пусть тебя добиваются! Ты классная, я бы запросто за тебя поборолся! Как и многие другие нормальные парни!
www.DrMedia.us Мудрец (18679) 15 лет назад
Следую науке, можно утверждать, что это - инстинкт, врожденная программа поведения. МОгу посоветовать ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,
как её понимает жуткий зануда,
АНАТОЛИЙ ПРОТОПОПОВ,
Источник: www.ethology.ru
Um-nick Ученик (227) 15 лет назад
А ты найди себе парня с разнообразными интересами. Тогда ему всегда будет, что тебе рассказать. а тебе приятно послушать. А если интересы ещё и совпадут...
Bandit Знаток (344) 15 лет назад
привет! ответы на твой вопрос: 1) когда ты добилась своего, ты понимаешь, что это всё было зря и этот парень не для тебя...2)у тебя на примете появился другой парень и ты хочешь добиться его!!!
костя крутиков Ученик (107) 15 лет назад
смотря что ты считаешь "добиться" подержать за ручку и чмокнуть в губы? это называется добиться взаимного влечения,а когда человек обращается к тебе с тем,чем не может поделиться с окружающими это привязанность.добиваясь влечения ты утверждаешься в своей привлекательности,а добиваясь второго ты боишься привязанности.Но это всего лишь мое мнение.
Пользователь удален Гуру (3391) 15 лет назад
Просто сам процесс добивания интересней!
Виктория Профи (570) 15 лет назад
Ксюша, у меня такая же ситуация!!!!Прям не знаю что с собой поделать!!! Добьюсь и все!!!!Мы с тобой прям в этом похожи! P.S - я тоже блондинка )))))
Пользователь удален Ученик (203) 15 лет назад
Девушки не надо добиватся, не надо брать на себя чужую работу!
DANCE Ученик (249) 15 лет назад
знаешь у меня такая же ситуация!!! но мне посоветовали просто терпеть это ! ОН ПОТОМ ОПЯТЬ ПОНРАВИТЬСЯ!!! НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ТАК ПОИСХОДИТ И Я ПЫТАЮСЬ СЕБЯ ОТУЧИТЬ!
Agony Мудрец (11830) 15 лет назад
Пиши в другой раздел!!!
Дмитрий C Ученик (173) 15 лет назад
Наверное ты немножко промахнулась с темой.
http://otvet.mail.ru/love/
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Бешенство матки, вот что это%) Ага, извините за фривольность, а не переспать ли с ним - блядство.
А раздел не попутала девушка???
Похожие вопросы