Красные пятна на ногах

Андрей Елага Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Появились некоторые округлыекрасные пятна на ногах, цвет не очень насыщенный, однотонный по всей поверхности, в размере 0,5-1см, не чешится, не шелушится, при надавливании бледнеет. Пока нет возможности съездить к дерматологу, что это может быть? Я аллергик, но прежде такого еще не встречал.вроде как на лишай не сильно похоже.
Голосование за лучший ответ
Nanno Знаток (423) 1 год назад
Сходи к врачу. Могу лишь предположить что это лопнули капилляры.