Говоришь правду - не верят, врешь-и все гуд((( так че теперь правда не в цене????

колючка Гуру (4213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
А че, она когда была в цене? Правда - это внутреннее достояние личности, а не ширпотреб с лотка. Можно врать сколько влезет, если нет сил стоять на стороне своей правды молча ли, говоря ли, или просто зная про себя. Но если сам врешь, забудь и другим про правду пенять!...
Остальные ответы
таня Профи (577) 15 лет назад
а так всегда и со всеми:)))
Маргарита Гуру (3303) 15 лет назад
да жизнь сейчас такая! согласна с тобой!