Каковы шарики тапиока на вкус? Желе,тесто?

кириешка Мыслитель (5905), закрыт 1 год назад
как шарики тапиоки из бабл ти на вкус? желейные?
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123284) 1 год назад
Это шарики крахмала, который получают из клубней маниоки. Растение можно найти в экваториальных странах Африки, Южной Америки и Азии.

Корни могут быть «сладкие» и «горькие». И те и другие содержат опасный для человека цианистый водород. Но в первых его совсем мало, поэтому они пригодны в пищу. А вторые применяют в промышленности.
Остальные ответы