Информационные технологии

CPU-Z и AIDA не показывает множество показателей о системе

После смены процессора Ryzen 7 2700X на Ryzen 5 5600X (Биос тоже обновлял) на материнке AsRock Fatality K4 B450.
Теперь в CPU-Z у меня не пишет, что за память поставлена, только лишь частота в разделе Memory, в SPD пишет, что у меня вообще нет оперативки. В CPU вообще пишет, что у меня AMD Processor и больше ничего.
С AIDA те же ситуации, только уже не показывается сила тока и энергопотребление процессора.
Какие варианты есть решения проблемы?

А CPU-Z и AIDA тоже обновил до последней версии?
последнии

Может как-то криво обновил ... Обычно после обновления BIOS делается в обязательном порядке аппаратный сброс CMOS. Cделай и ты

Может тебе и мощность БП ПК нужна на экране?

А это разве проблема? Ну не показывает и хрен с ним. Ты сам не знаешь какая у тебя память?

Господи да фсем наЦрать!