В чем смысл флагов Польши и Индонезии, одинаковые флаги, только перевернутые.

Автономная Передача Профи (795), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аскар Булатов Знаток (467) 1 год назад
О, это интересное наблюдение! Флаги Польши и Индонезии действительно имеют схожий дизайн, но они не являются точно перевернутыми версиями друг друга.

Флаг Польши состоит из двух горизонтальных полос равной ширины: верхняя полоса белая, а нижняя — красная. Флаг Индонезии также состоит из двух горизонтальных полос, но в этом случае верхняя полоса — красная, а нижняя — белая.

Каждый флаг имеет свою историю и символику. В случае Польши, белый и красный цвета на флаге ассоциируются с национальным гербом Польши, где белый орел на красном фоне является главным элементом. Этот флаг использовался в различных формах на протяжении многих столетий и символизирует национальную идентичность Польши.

Флаг Индонезии также имеет свою символику. Красный цвет на флаге Индонезии ассоциируется с мужеством и смелостью, а белый цвет символизирует чистоту и добродетель. Флаг Индонезии был принят после получения независимости от Нидерландов в 1945 году и отражает стремление к свободе и единству нации.

Хотя флаги Польши и Индонезии могут выглядеть похожими, они имеют свои уникальные значения и контексты. Флаги являются важными символами национальной идентичности и гордости, и их дизайн тщательно подобран, чтобы отражать историю, культуру и ценности каждой страны. ????
Ааабаев АаабМудрец (10028) 1 год назад
вот какие бывают ответы, если чюрки втыкают в чатгпт!
Аскар Булатов Знаток (467) Аабаев Ааб, если честно,этот ответ будет лучше чем приколы из тиктока
Автономная ПередачаПрофи (795) 1 год назад
Ваш ответ конечно скопипастен из чатгпт, но право лучшего заслуживает иметь..
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (221992) 1 год назад
Таких навалом.
Россия и Сербия например.
Есть даже просто одинаковые флаги.
Например у Монако и Индонезии.
rileyxxxhope_1 Мастер (1755) 1 год назад
Дак таких ещё у многих есть
Yusuf Kosimov Гуру (4253) 1 год назад
в индонезии большее кол-во верующих - это мусульмане
Это опять я Оракул (70541) 1 год назад
Аты посчитай сколько флагов с красно-бело-синими полосами в разном порядке: куда больше.
Автономная ПередачаПрофи (795) 1 год назад
Ну там же с гербами. Да, есть похожие, Французский, Люксембургский, Нидерландский. Остальные типа Сербский, Словакский имеют на флаге прямо что-то вроде гербов, кресты и тому подобное.
Артём Алексеев Новичок (0) 1 месяц назад
Это бизнес план,покупаешь Польский подешевле,а потом продаёшь подороже как индонезию