Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если геев и лесби запретить, будет ли их меньше?

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Мастер (1164) 15 лет назад
Думаю что больше станет!!!! Чем больше запрешаеш тем больше хотят!!!!
Остальные ответы
soleg62 Просветленный (21569) 15 лет назад
А если геев и лесби запретить, будет ли их меньше видно...
Юра МартовскиЙ Мыслитель (7266) 15 лет назад
не надо лесби запрещятъ!!) пускай будет!) а вот гомосеков, надо истребитъ!!
NEKROPOLIS Мудрец (11076) 15 лет назад
а мне они не мешают..
Пф... Мыслитель (7358) 15 лет назад
Их будет только больше.... Кто-то из-за протеста по левому вопросу потянется к запрещенному
*_Beckham_* Ученик (58) 15 лет назад
как по мне так мне по барабану.. . гей ты или натурал.... а если запрет.. . то как известно от этого он только слаще станет... прусть е.... ся...
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
Они были всегда. И что-то мне подсказывает что все они не исчезнут. Но вот меньше скорее всего станет, причем намного. И прежде всего нужно начать с запрета "пропаганды" (так сказать) в СМИ (газеты телевидения, литература) чтобы с детства дети понимали что когда дядя любит дядю - это не нормально (я про фильм Горбатая гора" :)). Но это будет означать нарушение основных принципов демократии. Мы ведь не коммунизм строим, так что запрещать нельзя, США обидится.