у кого какие начальники? (опишите в двух словах)

Ключникова Татьяна Мыслитель (9507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Нормальная девушка, не сильно жадная, не сильно злая, не идеал, но идеалов не бывает, а так близка к нему... )))
Остальные ответы
Наталья Мастер (1245) 17 лет назад
Умный, справедливый, не жадный
Пользователь удален Мыслитель (5462) 17 лет назад
мама. и этим всё сказано. с меня дерут больше чем с остальных
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Начитанный и расудительный
Dianshic Мастер (1503) 17 лет назад
харошие!!!!умнные добрые, ток жадные сцуко!!!!
Юля Мастер (1113) 17 лет назад
жадный взяточник. ему накласть на подчиненных. Терпеть его ненавижу!!!
Lady Гений (63311) 17 лет назад
Я сама себе начальник
Юлия Мастер (1801) 17 лет назад
)))непосредственный..тупой и ещё тупеее(не мужчина) а обсчий....так....пятая вода на киселе....Хотя...должна признать..что быть начальником и оставаться достойным человеком -весьма непросто....
Дмитрий Устьянцев Гуру (3091) 17 лет назад
Когда урод, а когда нормальный
н@я Мудрец (12791) 17 лет назад
Мне не повезло, мой начальник-мой муж и продожается это уже 6 лет. Иногда ничего, а иногда дело до развода доходит, нудный больно. А что делать.... надо жить дальше и работа устраивает и з/пл. Переживем.