Как открыть ММ в cs:go?

Даниил Стасилович Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, суть в том что когда начинал играть я, была система рангов(Уровней, не званий), и для открытия ММ надо было достичь второго уровня.
Вчера же мой друг скачал кс, и эти ранги открыты только с праймом. При этом при попытке запустить ММ выдаёт ошибку и говорят что для того чтобы открыть соревновательную игру, необходимо сыграть в другие режимы, например обычный или бой насмерть. Но при этом нигде не показано сколько именно надо играть в них
Голосование за лучший ответ
Enrico Rokki Знаток (465) 1 год назад
Было такое же, просто играй обычный до конца и смотри открыло ли мм или нет
Егор Рыжков Мастер (1020) 1 год назад
нужно 1 ранг поднять
Даниил СтасиловичУченик (196) 1 год назад
Суть в том, что ранг закрыт из-за отсутствия прайма
rileyxxxhope_1 Мастер (1778) 1 год назад
Сыграй одну катку и проверь
Сыграли уже около 8-ми или 10-ти игр
rileyxxxhope_1 Мастер (1778) Даниил Стасилович, во других режимах по одной катке тогда
саша соколов Ученик (203) 1 год назад
В кс нужно определенное количество каток сыграть чтоб мм открылось. И играй
Angelina Ivanova Мыслитель (6808) 1 год назад
скинь скрин

без прайма вроде можно сразу в ММ заходить.