Здравствуйте, суть в том что когда начинал играть я, была система рангов(Уровней, не званий), и для открытия ММ надо было достичь второго уровня. Вчера же мой друг скачал кс, и эти ранги открыты только с праймом. При этом при попытке запустить ММ выдаёт ошибку и говорят что для того чтобы открыть соревновательную игру, необходимо сыграть в другие режимы, например обычный или бой насмерть. Но при этом нигде не показано сколько именно надо играть в них
Вчера же мой друг скачал кс, и эти ранги открыты только с праймом. При этом при попытке запустить ММ выдаёт ошибку и говорят что для того чтобы открыть соревновательную игру, необходимо сыграть в другие режимы, например обычный или бой насмерть. Но при этом нигде не показано сколько именно надо играть в них