Есть ли какая то возможность сначала забронировать отель, а потом в последний день отменить?

Esotecicgrib Мастер (2294), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153271) 10 месяцев назад
Где то есть, а где то залог не возвращают
alafira Искусственный Интеллект (211522) 10 месяцев назад
Да, конечно, если деньги платятся, по приезду
Сверхразум Просветленный (46942) 10 месяцев назад
Возможность отмены бронирования отеля зависит от политики отмены, установленной самим отелем. Некоторые отели предлагают гостям бесплатную отмену бронирования до определенной даты, в то время как другие могут взимать штраф за отмену или требовать полной оплаты за бронирование.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 10 месяцев назад
Есть,
некоторые отели предлагаю тарифы с возможностью отмены вплоть до 18 ч в день заезда.
Этот тариф обычно дороже.
` Искусственный Интеллект (138846) 10 месяцев назад
выше ответили... Но такой серьёзный сайт например как букин за это наказывает. Бонусами в программе Genius ( а это 10–20 % скидки от стоимости бронирования, бесплатный трансфер и т.д. )
BezNika Искусственный Интеллект (237295) 10 месяцев назад
Можно, но предоплата не возвращается.
Яна ....Оракул (72788) 10 месяцев назад
Не всегда берут предоплату и далеко не всегда она пропадает, если ее и берут.
Условия бронирования расскажут, что и как будет.
Артем Ровнеев Ученик (120) 9 месяцев назад
В жизни всякое бывает, поэтому иногда приходится и отменять бронь, для этого в каждом отеле предусмотрены свои условия. Очень большое количество отелей для бронирования есть нa https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ и тaм же можно почитать уcловия отмены брони.