Что означает No Duty Free Sales в авиабилете? Получается не могу купить товары дьюти фри в аэропорту?

Arcania A Gothic Tale Ученик (207), на голосовании 9 месяцев назад
Можете подробно рассказать что это означает? In flight service: Movie, Audio Programming, Non-smoking, No Duty Free Sales
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211495) 10 месяцев назад
В полете не будет товаров дьюти фри. Не вы в аэропорту не сможете их купить , а в полете не будут продавать
Arcania A Gothic TaleУченик (207) 10 месяцев назад
В аэропорту в магазинах получается не могу купить товары дьюти фри верно?
alafira Искусственный Интеллект (211495) Arcania A Gothic Tale, Можете купить в аэропорту!! На боту самолета не сможете
mina Оракул (51555) 10 месяцев назад
Написано:услуги в полете-кино, аудио, не курить, не продаются товары дьюти фри.
В аэропорту конечно можете купить.
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 10 месяцев назад
Не будет продажи товаров дьюти-фри на борту. Про дьюти-фри в аэропорту ничего не сказано.