А правда что после месячных на следующий день забеременнеть невозможно?

таня Профи (577), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angaris Профи (937) 15 лет назад
для одних - правда - а для друних - нет. Все от физиологии завист.
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Нет конечно, это миф. Просто слегка труднее
Ирина Филиппова Мыслитель (5257) 15 лет назад
моя знакомая тоже на это надеялась - теперь двойню ждёт к лету
Людик Профи (643) 15 лет назад
Нет, не правда! Немного сложнее, но все равно можно.
Slayerov Мастер (2040) 15 лет назад
А ты проверь на характер.
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
На самом деле забеременеть можно только в период овуляции, который не довольно короток. С большой долей вероятности неделя до и неделя после месячных безопасны. Но риск все равно остается
Мошкина Ася Профи (781) 15 лет назад
Какие, однако, продвинутые мужчины у нас) )
Возможно!!
Тори Профи (740) 15 лет назад
Риск есть всегда, особенно этот риск возрастает когда женщина или девушка не хочет совсем ребенка ( закон подлости ) Некоторые умудряются и во время месячных невероятным образом забеременнить )
Наталія Гарджала(Опеля) Ученик (200) 15 лет назад
можна. а якщо не віриш перевір. я вже провірила маю доцю 3 міс.
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
НЕ верь! ) Забеременеть можно от попутного ветра))
Катерина Беставашвили Гуру (3319) 15 лет назад
заберемнеть можно даже во время месячных .ВСЕГДА презерватив это убережет не только от нежелательной беременности, но и от многих болезней в том числе и от СПИДа
Иринка Мыслитель (7750) 15 лет назад
все возможно в нашей жизни... зависит от особенностей скорости овуляции, живучести и активности спервы вашего партнера и всего такого... я забеременнела след день после месячных и родила сына - все ок... так что надо быть внимательнее...
Птица-Феникс Гуру (4333) 15 лет назад
так таковых безопасных дней нет.. . на самом деле, можно и во время месячных забеременнеть, и до и после - зависит от цикла, от периода воздержания и т. д.... у меня "безопасному дню" через недельку 10 месяцев будет.. . а еще девственницы зачастую в свой первый раз беременнеют - всплеск гормонов и все...