Обмен IPhone 14pro в DNS

Иван Нечаааев Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хотел заранее узнать)
Живу далеко от магазина DNS, вчера решил поехать и купить в кредит iPhone 14pro
Консультант спросил сколько слотов под симку нужно и вообще нужно ли, я ему сказал мне с обычным слотом под симкарту.
Оформил кредит, забрал телефон и доехал домой) Вскрыв коробку ищу куда вставить симкарту а оказывается мне продали без поддержки физ сим карты, телефон с E-sim виртуальная симкарта..
Звоню в днс а трубку они вообще не берут, прежде чем ехать в такую даль и хочу уточнить)
Поменяют ли мне телефон на тот который с поддержкой физ слота под симкарту?
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (222476) 1 год назад
Только ложи берут айфоны в кредит
Надо в магазине всегда проверять технику могут поменять а могут и нет
Надо ехать
ОАПО-76-78 Просветленный (27553) 1 год назад
Надо было в магазине всё включить