«Скажите!Вы любите здешних модеров?Как,где и сколько раз в день?»

Пользователь удален Мастер (1325), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ailsilla Li Гуру (2850) 15 лет назад
твой вопрос восстановили? модеров мы будем наверное иметь а не любить, а вот про время - безлимитка))
Deseo Гуру (3321) 15 лет назад
любим круглые сутки на ответах :D
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
с каждым удалённым вопросом или ответом появляется некоторая уверенность, что все, кто стал бы модером, решали личные проблемы именно так))
Источник: их можно понять.... пока они остаются людьми)))