GTA 5 , Управление и назначения клавиш
Можно ли как то полностью убрать назначенную клавишу из настроек? Допустим я хочу убрать клавишы выбора оружия 1, 2, 3, 4, 5 и т.д , когда я пытаюсь такое провернуть появляется сообщение "Некоторые клавиши неназначены или конфликтуют" , и при попытке сахронить данные настройки появляется сообщение о том что если я продолжу изменения сбросятся.
ДополненХочу сказать спасибо всем кто попытался помочь , вопрос был решен путем переназначения ненужных клавиш на клавишы навигации ins, home, PgUp и т.д
Вопрос решен но тема открыта , если знаете способ полного удаления назначенной клавиши без конфликтов , пишите его в ответы под этим вопросом , так мы сможем помочь людям которые тоже столкнулись с этой незадачей
Убираешь кнопку и сохраняешь, чтобы там было пусто.
а ты назначь всё на одну ненужную типа звездочки нумпада соглпсившись с конфликтом