3D Game stick Linux - U9 Pro.

Добрый день. Имеются ли здесь владельцы игровой приставки (стик) 3D Game Linux - U9 Pro. Там 25 платформ. Глюкнула SD карта, Слетела прошивка, просит форматирование, соответственно на стике черный экран. Имеется ли у кого-то образ прошивки данного девайса?

Да есть,сделал Бэкап

Продаю эти консоли а так же карты памяти с обновлённой прошивкой , топ подборка игр на русском без лишнего хлама!
128гб
Артикул вб 228618880

привет всем. Скиньте мне плиз кто-нибудь тоже прошивку на kvi220188@mail.ru Перешивал раз 10, не получается/

Я тоже жду прошивки. Сд карта накрылась медным тазом. Как я понял он на люнуксе. Теоретически сначало туда установить винду. Три раздела было на ней. Один раздел накрылся от слова совсем. Остались тока джостики