Потянет ли Mac последние топ-игрушки типа Microsoft Flight Simulator ?

Unknown Unknown Гуру (4729), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Yusuf Kosimov Гуру (4554) 1 год назад
на mac os недоступны продукты виндовс
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (352209) 1 год назад
Причем здесь macOS? Это всего лишь операционная система, которая через эмуляцию Windows потянет что угодно. Главное отличие в том, что система позволяет использовать практически всю мощность без оглядки на эмуляцию.
Unknown UnknownГуру (4729) 1 год назад
Ладно, Mac
Яков Гото Искусственный Интеллект (352209) Ну вот как раз mac может не справится. Железо там сильное, но система охлаждения оставляет желать лучшего. Полноценных стационарных системников Apple не делает. С требовательными играми будут проблемы.