Чем отличается поисковик гугл от поисковика гугл хром?

maxmaximow Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (175203) 1 год назад
Хром это не поисковик, а программа броузер
⭐ Вексель Виртуозный ⭐Гуру (3703) 1 год назад
БрОузер бл
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (175203) ⭐ Генерал Буготявс ⭐, броузырь
Jashim-sama Мудрец (16378) 1 год назад
Google - это обширная платформа, которая при вводе предоставляет выбор, похожий на тексты, документы, данные и т. д., тогда как Google Chrome - это узкая платформа, в основном перенаправляющая на сайт
Paleomakardius Мастер (1873) 1 год назад
Ничем.
Это один и тот же поисковик.
Ну и да, гугл это вообще корпорация здоровенная, а поисковик это только ветка развития.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (71942) 1 год назад
Хром это браузер, как опера, эдж, мозилла.
А Гугл это поисковая система, как Yahoo, DuckDuckGo, ya.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127501) 1 год назад
поисковик гугл хром – это как файлообменник скайп?
Матвей Трушин Трушин Профи (913) 1 год назад
Google - поисковая система
Google Chrome - Приложение для запуска сайтов, таких как Yandex, Google.

Если вбивать в Google вопрос на прямую, он будет искать его сразу. Когда Google Chrome в свою очередь, перенаправляет вопрос на сайт поисковика по умолчанию( Mail.RU / dzen.ru / Google.com / Bing.com / DuckDuckGo.com ).