Хватит ли 130 тыс. на двоих в Дубай??

dnchkc djch Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Летим отдыхать и с собой дополнительно берем в Дубай 130 тыс. у нас в отеле включен завтрак и ужин, экскурсии отдельно, все остальное оплачено, отель, трансфер и т.д, с учетом экскурский, покупки в магазинах еды(одежду вряд ли будем покупать и т.д, бижутерию вряд ли, с учетом максимум экскурский и трат на такси, обед в кафе, хватит ли мне на двоих 130тыс?) Едем на 8 дней
Голосование за лучший ответ
олень Знаток (376) 10 месяцев назад
Если где-то в конце то может
1 1 Гуру (3394) 10 месяцев назад
Натурой принимают, если ты красивая
СударынЯ Оракул (66086) 9 месяцев назад
В Дубай с рублями не ездят. Работающей за границей Карты нет- значит везите доллары!