Голосование за лучший ответ
галка
1 год назад
Мсье очередной пукнувший школяр , страну от балды с городом от такой же балды сравнивают только неучи типа вас .... По каким то сугубо этим неучам понятным критериям.
Доктор МАМОНТ
1 год назад
Если хочется прохлады лесов,лугов и гор,то выбор очевиден.А если всё это наскучило и захотелось обжигающего зноя пустыни и плеска тёплого моря,ОАЭ самое то.Да и если уж на то пошло,в Шейцарию обычным смертным из РФ,путь заказан.Так что ОАЭ,весьма достойная замена Европе.Сервис не хуже,а иногда и лучше европейского.