Что лучше: Дубай или Швейцария?

Кирилл Каскевич Ученик (243), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей бебрович Мастер (1478) 10 месяцев назад
швейцария. муслимство - плохо
Никишин Вячеслав Мыслитель (7327) 10 месяцев назад
Лучший для чего? Для разведения тигров?
Кирилл КаскевичУченик (243) 10 месяцев назад
Отдыха
Никишин Вячеслав Мыслитель (7327) Кирилл Каскевич, В швейцарии толком ничего интересного нет. А в ОАЭ есть на что посмотреть.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216852) 10 месяцев назад
Швейцария для православных.
Для мусульман лучше Дубай.
alafira Искусственный Интеллект (211495) 10 месяцев назад
То есть лучше? Небо везде одинаковое
n. Искусственный Интеллект (425425) 10 месяцев назад
Я в Швейцарии пока не была, к сожалению
галка Оракул (89126) 10 месяцев назад
Мсье очередной пукнувший школяр , страну от балды с городом от такой же балды сравнивают только неучи типа вас .... По каким то сугубо этим неучам понятным критериям.
Кирилл КаскевичУченик (243) 10 месяцев назад
Не надо относится к вопросу столь серьезно и злится. На что вы обижены?
галка Оракул (89126) Кирилл Каскевич, не обижена ,пардон, а какой вопрос , такой и ответ получите ...
Кирилл КаскевичУченик (243) 10 месяцев назад
до вас не доходит походу..
галкаОракул (89126) 10 месяцев назад
Зайка , ничо , это до вас скоро дойдет. Походу .
Кирилл Каскевич Ученик (243) галка, сочувствую вам, если вы столь обидчивы
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 10 месяцев назад
Если хочется прохлады лесов,лугов и гор,то выбор очевиден.А если всё это наскучило и захотелось обжигающего зноя пустыни и плеска тёплого моря,ОАЭ самое то.Да и если уж на то пошло,в Шейцарию обычным смертным из РФ,путь заказан.Так что ОАЭ,весьма достойная замена Европе.Сервис не хуже,а иногда и лучше европейского.
M-402 Искусственный Интеллект (178104) 10 месяцев назад
Швейцария больше и вкуснее. Климат лучше.
В Дубае есть море и много разных недорогих распродаж.
Рынки пряностей и драгоценностей.
MissOlga Просветленный (32944) 10 месяцев назад
Я бы выбрала Швейцарию, сама живу в Норвегии, горы, озера, красота, ближе, чем Дубай с их дибильными законами.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 9 месяцев назад
Смотря для чего.
Мне в Швейцарии не понравилось. И дело не в ценах, хотя в сетевых магазинах они там не такие высокие. Она вся разная
Hava_Nagila Мыслитель (8290) 9 месяцев назад
Швейцария красивее. Но в ней нет моря.
В ОАЭ оно есть, но там слишком жарко и мало природы.
Infinity games Ученик (141) 9 месяцев назад
в зависимости чего тебе нравится, горы или пустыня
Иван Кузнецов Знаток (320) 2 месяца назад
Что лучше, а для чего?
Дубай дешевле будет чем Швейцария