подскажите пожалуйста

olga zavarina Гуру (2543), закрыт 15 лет назад
дело в том что у меня грудь практически перестала болеть,хотя срок Б еще маленький,у кого нибудь так было? Правда она у меня с самого начала и не так уж сильно болела,по крайней мере не как в первый раз.Что это может быть и почему?
Лучший ответ
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
у меня была чувствительна только при прикснновении к соскам, но это и осталось сейчас (17 недель) . Попробуйте, должны чувствовать небольшую разницу, чем раньше до беременности.
А вообще, если вы чего-то опасаетесь- сдайте кровь на гормон беременности. При нормальном протекании беременности он увеличивается на малых сроках вдвое каждые 2-3 дня.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
НЕ беспокойся, всё нормально. Такое бывает, у меня было точно также, а потом всё нормализовалось. Нам повезло некоторые так с этой болью мучаются. =)
olga zavarinaГуру (2543) 15 лет назад
спасибо, успокоили,а то я начиталась всякой ерунды в нете и теперь переживаю,а из за чего так происходит,интересно?
Екатерина Мыслитель (6984) Это зависит от особенности организма. Ведь смотри у некоторые месячные проходят болезнено, у некоторых нет, у некоторых роды долго, а у некоторых быстро. всё зависит от того, чем наградила тебя мать природа. =)
НАТАЛЬЯ МОСКАЛЕНКО Мастер (1021) 15 лет назад
И хорошо, что не болит, тебе хлопот меньше. Не занимайся ерундой, а ешь салаты, яблоки, гранатовый сок для гемоглобина. Гуляй на воздухе. улыбайся и получай положительные эмоции.
Vlad Ученик (225) 15 лет назад
Ну и хорошо, у меня тоже самое.
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
от куда стереотип, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна болеть?) ) каждый организм реагирует индивидуально!))
Галина Тищенко Гуру (2917) 15 лет назад
Я четверых родила и не помню, что бы груди болели до родов. Это нормальное явление, не паникуйте. Питание, воздух и любовь и все будет прекрасно. Счастья Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
У меня грудь очень сильно болела с 1,5 мес. до 2 мес. Б)) ) Так сильно болела, что я уже думала что так болеть она не должна, ну ничего прошла. У меня сейчас 18 недель, и пошли выделения из груди, она очень сильно набухла, прям как шарики. Так, что я думаю волноваться особо тут не надо. Но, если сомневаетесь, лучше сходите к своему врачу! Пусть на всякий случай проверит. Удачки! И не болейте.
~Клеопатра~ Мастер (2476) 15 лет назад
У меня тоже только сначала болела, а потом нет!
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Это зависит от организма человека. Ничего страшного в этом нет.