Женщину можно спросить, почему она плачет, но никогда не стоит спрашивать ее, почему она плакала: она этого не помнит?))

vladimir andreev Мыслитель (6908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chered Мыслитель (7784) 15 лет назад
ну наверно просто не хочется вспоминать о неприятном, было и прошло)
Svetlana Мудрец (12075) 15 лет назад
у меня такое бывает ))
Ди*** Мастер (1316) 15 лет назад
В том-то и дело, что помнит, но никогда не сознается)))
Елена Огневая Гуру (3175) 15 лет назад
Ага, женщина и даун-слова-синонимы... тут плачу, тут не помню... Всё мы прекрасно помним, но обладая врождённой способностью вживаться в образы реальной жизни (в т. ч. прошлой) стараемся не возвращаться к тому, что уже прожёвано и проглочено... Психика, знаете ли, мобильная... А большинство мужчин-хлебом не корми, дай поразбирать полёты... Для женщины же этот процесс сродни, пардон, отрыгиванию с последующим пережёвыванием.... Не коровы мы, чес слово!)))))
Источник: Личный опыт
Лана Королёва Мастер (1332) 15 лет назад
"Слёзы женщины очищают мир! "
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Не скажет, чтобы заново н переживать, да и слабость свою возможно хочет скрыть, нечаянно обнаруженную в нподходящий момент. Женщина очень уязвима и тяжело тем, кому приходится улыбаться сквозь слезы, потому что жалост она не потерпит.
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Спровоцируете скандал. "Кто старое помянет-тому глаз вон"!Можете и это схлопотать.