1 год назад
от

Absolute RP какого ваше мнение об этом проекте SAMP?

Я давно играю на проекте Absolute RP могу с уверенностью сказать, что там ботов нет, просто там старое коммьюнити, которое просто в афк качает уровень и деньги.
Вопрос к вам какое ваше мнение об этом старом проекте?
Проект действительно старый, ему уже 11 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сервер классный играю на нём с 2019 (5 лет) на счёт фармить могу отчасти согласится но большинство игроков всё таки играют, читеры тоже бывают но они бывают редко.

Конченых админов 80%. Многие сервера на грани закрытия. Очень много времени провёл там, но уже всё, смысла там играть особо нет

Эхх, были те времена когда RolePlay серверах была реальная Ролевая игра.
Пару месяцев назад решил зайти на сервера Аризоны, Абсалют и Даймонд.
Даймонд вообще умер, Абсалют какая-то старая, Аризоне нету RP, только Фармилы которым нифига не интересно RP.
Лучше бросай этот SAMP, советую в GTA 5 RP поиграть, вот там RP есть.

Проект назвали в честь водки!