Стрит рейсинг, что вы думаете об этом?

НИКто Профи (722), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы узнать ваше мнение: если бы вы могли повлиять на легализацию этого вида спорта, что бы вы сделали?
Лучший ответ
А Б Знаток (391) 17 лет назад
Знаю точно насчет DragRacing
Необходимо сделать отдельные трассы хотя бы 3. И проводить заезды там, затраты небольшие, зато безопасность на высоком уровне и нет необходимости каждый раз орать на зевак чтобы те разбежались
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
повлиять не могу, но погонялась бы с удовольствием! У нас конечно устраивают официальные соревнования на 402 м, но так редко.
Ева К Знаток (313) 17 лет назад
лучше бы на стройке работали
деньги зарабатывали и ума набирались
этот вид - не спорт - а:СИЛА ЕСТЬ _УМА НЕ НАДО
когда в гипсе полежишь , и под ним начнет драть кожу
и отекать - тогда скажешь нужна тебе эта
галиматья или нет!
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Да,вроде , уже легализовали в Москве, после демарша у стен ГИБДД.
Считаю нормальным и современным видом спорта,доступным для всех ,вне зависимости от возраста и социального положения.
Тут показывали детей-инвалидов в детских домах.Серая и скучная у них жизнь.Думаю,они с великим удовольствием погоняли бы на своих колясках.
Да, и с легализацией стрит-рейсинга повысилась бы культура поведения водителей на дорогах....
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (295) 17 лет назад
Обажаю стрит!!!Когда едешь ночью по городу,у всех включена "аварийка",ни светофоров,ни гаи,ни людей!!Оболденно!!а когда еще ди-джеи выступают...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Придурки, которые рискуют не только своей жизнью, но и чужой. Я бы им сроки давал (и не маленькие).
bozman75 Мудрец (15905) 17 лет назад
надо что бы власти поняли что это такой же спорт даже лучше
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Игрушка для мажоров. ТО, что сделал Лужков в Москве, вряд ли будет иметь успех, потому что кататься по одной трассе не прикольно. Соль то и есть в неизвестном маршруте, а не только в скорости. А кто хочет просто погонять на скорость - надо специальные трассы устраивать или выделять куски какие-то для них. Но чтоб ни водители, ни жители не страдали.