Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а мы смотрим на себя так же, как наши любимые, или они видят нас по другому? Я о внешности говорю:)

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Конечно, по другому! Да мы и сами на своих любимых смотрим иначе, чем они сами на себя!
Остальные ответы
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
по другому, я далеко не красавца, а муж, говорит, что лучше меня никого нет.
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
Я себя знаю как страшного и противного. но когда говорят обратное, но зная что врут, всё равно приятно. Я без комплексов.
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
действительно...? и какова же я?