Хватит ли мне 130 тыс с собой на двоих в Дубай?

bbnnnj hgg Ученик (51), на голосовании 9 месяцев назад
Летим отдыхать и с собой дополнительно берем в Дубай 130 тыс. рублей у нас в отеле включен завтрак и ужин, экскурсии отдельно, все остальное оплачено, отель, трансфер и т.д, с учетом экскурский, покупки в магазинах еды(одежду вряд ли будем покупать и т.д, бижутерию вряд ли, с учетом максимум экскурский и трат на такси, обед в кафе, хватит ли мне на двоих 130тыс?) Едем на 8 дней
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213836) 10 месяцев назад
С утра не хватило, думаешь кого-то уговорить, чтобы вечером хватило? Ты не нас здесь, ты там Дубай уговори
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 10 месяцев назад
Если экономно. Смотрела и я расценки, только по Кавказу. Дальние, экзотические экскурсии цены, как самолёт. Присела. Не потянуть. Мы на больший срок собираемся.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151070) 9 месяцев назад
Если у вас уже оплачен тур да с питанием завтрак/ ужин. То надо немного денег для оплаты напитков на ужине ( у вас оплачена еда! Напитки на ужине в стоимость не входят). При жаре 45-50 градусов вы не особо захотите днем есть. Достаточно в номере чай/кофе попить. С чем то. Уточните есть ли турналог в том эмирате, куда едите. Разумеется вам хватит тех денег.
Александр Липин Знаток (298) 9 месяцев назад
Нет, не хватит, вы видели там цены?