Информационные технологии
+3Как понять результаты теста HDD программой Victoria 5.37
Добрый день, взял HDD, решил потестить, отзывы были не очень.
Дак вот, не пойму, это плохие результаты или хорошие? Как по мне, не должно быть плохих а тем более не читаемых секторов... Это нормально вообще что HDDтакие результаты выдал?
Это капец, у тебя мёртвый жд, что ты купил?
Это на выброс уже
Диску песец. Покупай новый, а за одно, и меняй блок питания, на нормальный, потому что, причиной выхода дисков из строя, чаще всего, являются некачественные блоки питания