Диверсия, день второй...

Петр Воронов Мыслитель (9516), закрыт 16 лет назад
На форуме философии собрались все нытики соплежуи и неудачники в интернете! поэтому можно захламить его своими темами про авто! короче, все кому интересен здоровый стеб-все за мной!! пишите все то, что пишете тут, но только в философии!!!надеюсь вы поддержите мою гениальную идейку!!! Сегодня день второй стеба над философами....
Лучший ответ
Masha Профи (680) 17 лет назад
ты, лихач, не лишай людей права на свой кусок жизни! в реалити им еще тяжелее, чем на просторах интернет!
Остальные ответы
Dianshic Мастер (1503) 17 лет назад
злюка ты!!!!мож людям и правда херово!!!!а там ты со своим стебом!!!!
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 17 лет назад
А модеры че, не удаляют там вопросы на тему АВТО/МОТО?
Abgrund Мастер (1984) 17 лет назад
В тебе живет Мальчиш -плохиш!!!!)))))) Незя так...они тож любят свою категория та же ка и мы....))))Ужоооос!!!!
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 17 лет назад
Я люблю повеселиться, но я не хочу что б философы пришли на АВТО/МОТО, а ты им другого выбора не оставляешь. Я не с тобой. Извини.
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
Да ну их нафиг, дармоедов-словоблудов! Такооого понапишут.
олег нич Мастер (1278) 17 лет назад
гы.... торможу не подетски.... пришлось дважды перечитывать вопрос.... сча пойду гонять тоску печаль....