Что будет если я куплю виртуальный номер другой страны для тг?

От номера ничего не будет зависить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все будет точно так же если бы ты регался на ру номер, никаких изменений.

Нет, ничего не будет, покупай виртуальный номер любой страны.

Сто раз так делал

будет хорошо.тебя пробить через ботов нельзя будет если конечно не русский номер

Блокируют аккаунты в телеграмме?
На сайте OnlineSim вы сможете слегкостью оформить виртуальный номер! Переходи по ссылке

https://onlinesim.io/?ref=5624828