Че написано помогите?

Gera ilatovskiy Мастер (1041), закрыт 15 лет назад
Xaudio 2 problem
please check that you have a directx compatible soundcard and have installe the corect drivers?
Лучший ответ
Rio Гуру (3606) 15 лет назад
директ икс последний полностью совместимый с звуковой (ОЗУ) картой установи
RioГуру (3606) 15 лет назад
игра не идёт?
Gera ilatovskiy Мастер (1041) Да вот эта Watchmen - The End is Nigh
Остальные ответы
Анастасия КовалЁва Знаток (316) 15 лет назад
А через переводчик нельзя перевести?
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
У тебя Directx или звуковая карта не установлена.
м@лышк@ Знаток (409) 15 лет назад
Xaudio 2 проблемы пожалуйста проверьте, что Вы имеете directx совместимую звуковую карту и имеете installe corect водители?
RioГуру (3606) 15 лет назад
тупо,не считаешь?
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
не правильно установлена или слетела твоя Xaudio. Переустанови просто драйвер.
Волк Мыслитель (5352) 15 лет назад
проблема 1 : незнание ENGLISH'а
проблема 2 : "сходи в лес" переустанови дрова