Уважаемый маг

Помогают ли заговоры от пьянства?

У кого-нибудь есть действенный заговор? Кто применял и заговор срабатывал?

Заговоры , ритуалы, кодировки , лечебницы помогут ,с условием одним . Если человек решил окончательно,на всю жизнь бросить пить алкоголь. Ну а если проблему алкоголика решают его родственники.. то это временное решение... или бесполезное совсем.
В моей жизни не попадались люди ,которые без помощи со стороны ,по своей инициативе бросили пить навсегда. Всегда к этому случаю был какой то пинок-помощь. Кодировка , магия , болезнь серьезная

это может и генетически по роду передаватся например : отец не пил воопще , а пра - дед бухал по черному .
вот и пришло норм семья ,а сын бухает ниче не могут поделать
заговоры бабки - гадалки церква,святая вода, кодировки не помогут .
это серьезная зависимость.
Врачи помогут
Психотерапевты помогут .Но человек сам должен принять решение .Изменится а это надо Сила Воли .
Иначе в лечении нет смысла .А магией только хуже сделаешь человек и там под бесом .
Моя мама как захотела молодая была так сама бросила пить а потом и курить без магии без ничего .
А есть знакомый куда только его не возили как бухал так и бухает уже ем за 50

Заговоры? Вы в одеквате дамочка?
ТВ 3 пересмотрели?
Огорчу вас - заговоры это фантастический фетиш для куриного женского мозга!

От пьянства врачи помогают а не заговоры. И чем раньше к ним обратишься тем лучше эффект.

ты конченная