Велосипед rush hour

Rush hour велосипеды хорошие или нет

Rush Hour - это не производитель как таковой (не завод сам по себе), а бренд. Если не ошибаюсь, принадлежит или принадлежал сети Rich Family.
То же самое, что Stern (Спортмастер),
или B-Twin (Декатлон) , Acpect (Велострана) и так далее.

То есть "бренд" , который заказывает у китайских фабрик под своим названием готовые велосипеды. Возможно сразу готовые варианты из каталогов, возможно какие-то модели сами разрабатывают под изготовление (то есть берут какие-то серийные запчасти и рамы и подбирают их друг к другу как конструктор, и заказывают такую сборку) .

А качество зависит от модели. У них тоже есть разные модели, от самых дешевых и не очень качественных, до вполне пригодных среднячков подороже. Смотря что купишь.
Тут все просто , если не хочешь купить мусор - не стоит выбирать самое дешевое.

сидало как обычно в виде сам знаешь чего ничего удивительного функции ротоглот там нет.

Ну такое средне