Статистика аукционных японских авто

Юлия Артамонова Ученик (203), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! Если японский автомобиль более 3 лет в РФ, то статистика на сайте АЛЕАДО будет бесплатной? Должна быть платной, но у меня открывается бесплатно. Как такое может быть? Может что то не так с ней?
Голосование за лучший ответ
Денис природа Мудрец (13134) 10 месяцев назад
не знаю по аватарке вы не японка
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 10 месяцев назад
поймёшь, когда тебя - КИНУТ!
а ЭТО - БУДЕТ!
Volt .Гуру (3296) 10 месяцев назад
кидают только таких лошков как ты
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) школопуз - атсасай у ВСЕХ, ВЕЗДЕ и ВЕЧНО!!! ТОЧКА!