Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты, верно?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
но видимо некоторые стоят еще меньше это в отношении пенсионеров
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5726) 15 лет назад
А я вот такие вещи не сравниваю...
Сергей Светлаков Профи (584) 15 лет назад
Да, гораздо выше, но и на работе мы неприменяем весь свой опыт!
Саша Фан Мастер (1884) 15 лет назад
Каждому по способностям, каждому по труду....
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Сила через радость
ДИК Мыслитель (9493) 15 лет назад
Конечно! Посему мы добавляем к зарплате "откаты"...чтоб не понизить случайно самооценку и благосостояние
Nahual Профи (763) 15 лет назад
togda vam nado otkryvat svoy bisnes
Светлана Тимошина Знаток (486) 15 лет назад
Чем дольше читаю здешние вопросы - тем больше недоумеваю, если можно так выразиться. Покажусь сейчас, наверное, занудой, но вопрос возник такой - а вы и других людей в деньгах оцениваете или только себя? Хотя себя, наверное, в золоте.