Что показал референдум в Азербайджане?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), закрыт 15 лет назад
Что урновая уголовщина продолжается и урновым вождям возраст не помеха? Скоро "баранов", жующих сопли в то время как цинично попираются их конституционные права, назовут РАБАМИ?
И поделом - будут знать, как позорить ...
Имя, Мать, Отца и Дом!?
Дополнен 15 лет назад
НЕ БАРАНЫ!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ ЗА БЮЛЛЕТЕНЯМИ!
ОСТАВИМ ЖУЛИКОВ С...

ПЕЛЬМЕНЯМИ!
Лучший ответ
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 15 лет назад
В нашей Бурухтании очень хорошо)) ) Так нам и надо))))
Остальные ответы
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) 15 лет назад
Cредневековье не за горами! Династия Алиевых.
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 15 лет назад
Так точно-с, оно не за горами, а ...
Между нами!
И мы жуем сопли в то время как нам вешают лапшу на уши, например: о так называемом 99,8%-ом участии чечен и инкушей в выборах.
И разве не мы миримся с массовыми хищениями наших избирательных бюллетеней, чистые бланки которых выдают нам исключительно под расписку?
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) Какие будут предложения?