С чего начать новичку в самокате трюковом

Edgar_01 Профи (876), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
masturbek77 Знаток (253) 1 год назад
С покупки седушки в виде дилдо
Edgar_01Профи (876) 1 год назад
смешно ржака пздц
masturbek77 Знаток (253) Edgar_01, едгар_01 учит шутить
saikiry Мастер (1060) 1 год назад
ну еп, узнай базовые трюки и учись
Николай Мирошниченко Знаток (361) 1 год назад
Сначала просто покатайся, привыкни к нему. (если ты новичек)
А уж потом приступай к трюкам.(можно начать с прыжком на нем)
Cheon Sa Просветленный (25739) 1 год назад
Для начала научиться кататься. Дальше с каких-нибудь простых трюков типа подпрыгивания на самокате, при котором от земли в одно и то же время отрываются оба колеса. Потом можно попробовать популярный тейлвип - элемент представляет собой вращение деки вокруг руля. Успех в нем будет зависеть от ловкости рук. Лучше тренироваться на плоской поверхности.
Edgar_01Профи (876) 1 год назад
спасибо, но чем отличается тейлвип от вип?
Cheon SaПросветленный (25739) 1 год назад
Настоящий вип отличается от тэйл випа, тем что в полноценном випе добавляется ещё барспин, то есть вип и прокрутка руля на 360 градусов во время прыжка.